На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северо-Восточном округе назначен новый начальник УВД

Новый начальник УВД по СВАО Константин Строганов / Фото: УВД по СВАО

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов представил руководителям округа и представителям СМИ недавно назначенного начальника УВД по СВАО полковника полиции Константина Строганова.

Константин Юрьевич — коренной житель столицы. Окончил два высших учебных заведения: Московскую академию МВД России и Российскую академию госслужбы при Президенте РФ. С 2011 года проходил службу в Главном управлении МВД России по Свердловской области. В ноябре 2018 года стал руководителем Управления собственной безопасности столичной полиции.

— От лица префектуры желаю вам успеха в решении поставленных задач на благо жителей Москвы и нашего Северо-Восточного округа, — напутствовал Константина Строганова префект Алексей Беляев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх