На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

В Марьиной Роще откроется «Академия льда» в августе

Темой встречи была программа комплексного развития района в 2018 году / «Звездный бульвар»

Валерий Виноградов встретился с жителями Марьиной рощи

В среду, 25 июля в актовом зале «Школы Марьина Роща имени В.Ф. Орлова» на Октябрьской улице состоялась встреча префекта СВАО Валерия Виноградова с жителями района Марьина роща. Темой встречи была программа комплексного развития района в 2018 году.

В ней приняли участие депутат Мосгордумы Валерий Телеченко, заместители префекта, руководители окружных управлений, глава управы района Светлана Гордикова, председатель Совета депутатов муниципального округа Екатерина Игнатова.

Фото: «Звездный бульвар»

Фото: «Звездный бульвар»

Глава управы Марьина роща сделала доклад о развитии района в 2017-2018 году.

— В прошлом году в нашем районе было обустроено 28 дворов, отремонтировано 2 спортивные площадки и создано 3 тропиночные зоны. В этом году проводятся работы уже на 35 дворовых территориях, из них 9 по комплексному благоустройству, — сообщила глава управы. – Большое внимание в районе уделяется зелёным насаждениям. По программе  «Миллион деревьев» в 2017 году было высажено 66 деревьев и 2500 кустарников, также в рамках компенсационной высадки выполнена посадка 164 деревьев. Весной этого года во дворах уже высажено 750 кустарников и 26 деревьев, осенью по предложениям жителей проведут озеленение 5 дворовых территорий, на которых планируется высадить 19 деревьев и 590 кустарников.

Также Светлана Гордикова рассказала о капитальном ремонте жилых домов и о строительстве в районе. В минувшем году введены в эксплуатации два инвестиционных объекта – многоквартирный жилой дом по адресу 4-я улица Марьиной рощи, 3 и гостиничный комплекс на Двинцев, 14.

Совсем скоро, в конце августа, по адресу 1-й Стрелецкий проезд, вл14/21 откроется «Академия льда» — многофункциональный  комплекс, в котором будет школа хоккея, фигурного катания и разнообразные секции, в том числе, для людей с ограниченными возможностями.

Ссылка на первоисточник
наверх