На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новые снегоуборщики вышли на дороги СВАО

На базе ГБУ «Жилищник района Северное Медведково» прошло обучение работе на новых дорожных снегоуборщиках. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СВАО.

Навесное зимнее оборудование белорусского производства для тракторов – «младший брат» знаменитых «Унимогов» – вездеходов, которые уже третий год помогают коммунальщикам бороться со снегом на городских магистралях.

«С помощью нового оборудования можно быстро убрать свежевыпавший снег с дорог, перебрасывая его на газон. За час снаряженный новым оборудованием трактор может перебросить 500 «кубов» снега. Одному человеку с лопатой на ту же работу потребовалось бы больше 30 часов», – говорится в сообщении.

Мобильная аварийная служба – еще одна полезная новинка, пришедшая на помощь коммунальным службам этой зимой. Газель с автосервисом на борту мгновенно придет на помощь забарахлившей технике в любой точке округа. Основная задача «скорой помощи» – оперативный ремонт гидравлики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх