На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Бутырском по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге внедорожника

Утром, 1 декабря в полицию от 65-летней местной жительницы поступило сообщение о возгорании внедорожника на улице Яблочкова. Полицейские установили, что очагом возгорания является открытая крышка топливного бака, внутри которой находился инородный предмет. Об этом сообщили сегодня в УВД по СВАО.

«Оперативникам удалось установить нахождение и задержать на улице Милашенкова предполагаемого злоумышленника. Им оказался 39-летний житель столицы» , – рассказали в  пресс-службе.

Предварительно установлено, что задержанный устроил поджог автомобиля женщины в результате конфликта с её родственником, на почве невозврата денежных средств в размере свыше 700 тысяч рублей в качестве долга. Ему грозит лишение свободы до пяти лет.

Следствием в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.  Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх