На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Лидер легендарной рок-группы «Монгол Шуудан» пообщается с поклонниками из СВАО в ММКЦ на Ярославке

Валерий Скородед/music.yandex.ru

Валерий Скороед приедет сюда 21 январяСпецпроект «PRO: театр/кино/музыку» Московского многофункционального центра на Ярославке в новом году продолжит работу. На этот раз в СВАО приедет рок-музыкант, вокалист культовой российской группы 90-х «Монгол Шуудан» — Валерий Скородед, сообщили в пресс-службе учреждения.

— Валерий Скородед является бессменным солистом группы. Он расскажет о том, как не идти на поводу у публики и не бояться потерять аудиторию, о свободолюбии и тяге к самовыражению, а также о творческом пути коллектива «Монгол Шуудан», — говорится в сообщении на официальном центре ММКЦ.

Известность и популярность группе принесла песня «Все теперь решено без возврата…» на стихи С. Есенина. Композиция до сих пор является всенародным хитом. А сама группа после записи своего первого альбома была принята в Московскую рок-лабораторию без какого-либо прослушивания.

Начало в 19.00. Адрес ММКЦ – Ярославское шоссе, 124.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх