На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Более 3 тыс человек будут следить за порядком при проведении выпускных вечеров

Более 3 тыс человек будут следить за порядком при проведении выпускных вечеров / Фото: mos.ru

Торжественные мероприятия запланированы на 24 июля

Официальный сайт мэра Москвы и столичного правительства сообщает о том, что сегодня в Москве повсеместно пройдут выпускные вечера, посвященные окончанию школы. По традиции, главной площадкой станет Парк Горького, где для юных гостей подготовили интересную праздничную программу.

Как сообщалось ранее, весь персонал, задействованный в организации торжества, протестирован на коронавирусную инфекцию. Вход на территорию парка будет возможен только для выпускников и сопровождающих лиц. На входе им измерят температуру и выдадут маски.

Власти Москвы отмечают, что за безопасностью мероприятий в столице проследят более 3 тыс.человек — сотрудники полиции, росгвардейцы, народные дружинники и др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх