На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО появится «вафельная» разметка

До конца августа специалисты комплекса городского хозяйства Москвы планируют нанести «вафельную» разметку на пересечении Лианозовского проезда и Дмитровского шоссе. Об этом сообщили в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

– Этим летом новые «вафельницы» уже появились в районе транспортно-пересадочного узла у станции метро «Преображенская», а также на пересечении Варшавского шоссе и Большой Бутовской улицы. Работы проведут специалисты ГБУ «Автомобильные дороги, — уточнили в пресс-службе.

Такая разметка применяется на особо загруженных перекрестках. Сетка обозначает границы участка, на который нельзя заезжать на «красный свет», чтобы не создавать препятствий движению автомобилей в поперечном направлении.

Дорожная разметка наносится специальным долговечным пластиком. Работы проводятся преимущественно в ночное время, в наименее загруженные часы, чтобы избежать длительного ограничения движения в местах проведения работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх