
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Фото:pixabay
Полицейские задержали на Алтуфьевском шоссе 42-летнего приезжего, которого подозревают в незаконном обороте наркотиков. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружили четыре свертка. Об этом сегодня сообщила пресс-служба УВД по СВАО.
«В ходе проведения осмотра автомобиля задержанного и по месту жительства были обнаружены и изъяты еще несколько свертков с порошкообразным веществом. Согласно справке об исследовании, изъятое является наркотическим средством – героином, общей массой более 1,1 килограмма», — сообщили в пресс-службе.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
«Также при обыске по месту жительства у задержанного обнаружили и изъяли патроны для различных пистолетов и пневматический пистолет, а также самодельные глушитель и пистолет», — добавляется в сообщении пресс-службы.
В настоящее время проводится баллистическая экспертиза. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Свежие комментарии