На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали три женщины

Столкнулись на Алтуфьевском шоссе

В пятницу, 12 февраля в шестом часу вечера 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода Фабия», ехала по дублёру Алтуфьевского шоссе в сторону центра. Напротив автозаправки, расположенной в доме 43А (недалеко от пересечения с Поморской улицей) она не справилась с управлением и совершила столкновение со встречной «Маздой 3». На месте срочная помощь участникам ДТП не потребовалась, но позже женщина, управлявшая «Шкодой», обратилась в институт имени Склифосовского с травмой головы.

Пострадала в Отрадном

В воскресенье, 14 февраля около полудня на улице Декабристов 28-летний водитель «Газели» передвигался по территории торгового центра, расположенного в доме 15 (недалеко от метро «Отрадное»). Сдавая задним ходом, он наехал на 42-летнюю женщину. Пострадавшая обратилась к медикам с травмой поясницы.

Попала под «Киа» в Северном

В понедельник, 15 февраля около семи часов вечера в районе Северный 25-летняя женщина начала переходить дублёр Дмитровского шоссе по регулируемой «зебре» недалеко от автобусной остановки «Улица Генерала Артемьева». По словам очевидцев, женщина вышла на проезжую часть на красный свет пешеходного светофора. Её сбил автомобиль «Киа Оптима», шедший со стороны МКАД в направлении Челобитьевского шоссе. В итоге скорая увезла пострадавшую в больницу с ушибом живота.

После ДТП. Фото: Агентство «Москва»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх