На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Кувшинки из Капустинского пруда пересадят на время реконструкции

Накануне начала реконструкции Капустинского пруда в СВАО, а также по многочисленным просьбам жителей района Свиблово, специалисты «Мосводостока» пересадят кувшинки из пруда. Об этом сообщили в ведомстве.

– Кувшинки со дна водоема достанут 21 октября силами водолазного управления «Мосводостока», – отметили в ведомстве. – Специалисты  аккуратно извлекут всю корневую систему цветка, после чего все клубни будут транспортированы на передержку. Когда работы по реконструкции пруда завершатся, специалисты вернут кувшинки обратно в водоем.

Как отметили в «Мосводостоке», во время подготовки к реконструкции водоемов специалисты заботятся не только о рыбах, но и о растениях. Тем самым, сохраняя уникальную флору Капустинского пруда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх