На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о планах комплексного развития КСК «Битца»

Собянин рассказал о планах комплексного развития КСК «Битца». Фото mos.ru

Спорткомплекс получит новую жизнь

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил конно-спортивный комплекс «Битца». Градоначальник заявил, что комплекс полностью отремонтируют.

Сергей Собянин в ходе своего визита пообщался с сотрудниками и жителями Москвы, которые посещают комплекс. Он заявил, что, вопреки слухам, здесь не будут строить торговый центр:

– Мы в 2017 г. передали нашей спортивной ГБУ, закончили все переговоры с инвесторами и решили сами восстанавливать комплекс. Так что никакого жилья, никого торгового центра здесь не будет.

По словам Сергея Собянина, в конно-спортивном комплексе можно проводить любые соревнования, но для этого нужно сделать комплексный ремонт. Мэр Москвы заявил, что на текущий ремонт были выделены деньги, но этого мало, и придется восстановить все здания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх