На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Качество воздуха в районе пожара в Бутырском соответствует норме – Роспотребнадзор

Качество воздуха в районе пожара на складе в Бутырском районе соответствует норме. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Москве.

«Управлением Роспотребнадзора по Москве организован отбор проб атмосферного воздуха непосредственно у ближайшего к очагу возгорания жилого дома (ул. Руставели, д. 8б) на расстоянии 177 м, у здания, где размещается два хостела, у офисного центра (ул. Добролюбова, д. 3, стр.1) на расстоянии 24 м. По результатам исследований атмосферного воздуха, концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе не превышают санитарно-гигиенических нормативов», – заявили в пресс-службе.

«ЗБ» ранее сообщал, что пожар в разноуровневом складском здании на ул. Добролюбова произошел 10 января. Площадь возгорания составила 2 тыс. кв. м. Для тушения постройки были задействованы пожарные вертолеты, которые произвели семь сбросов воды на горящий объект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх