На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО в ДТП за неделю пострадали два пассажира и пешеход

На МКАД столкнулись два «Соляриса»

Около шести часов вечера 37-летний водитель автомобиля «Хёндай Солярис» двигался по внутреннему кольцу МКАД со стороны Алтуфьевского шоссе. На 90-м километре (недалеко от развязки с Осташковской улицей) он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в шедший впереди попутный автомобиль такой же марки и модели. Пострадал при этом 24-летний пассажир того «Соляриса», который ехал впереди. Молодой человек самостоятельно обратился в 20-ю больницу, где ему поставили диагноз: сотрясение мозга.

Не пропустил «Ниссан» в Отрадном

В двенадцатом часу ночи 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Оптима», выезжал на улицу Декабристов из двора дома 2 корпус 1. При этом он не пропустил следовавший по улице «Ниссан Кашкай». Машины столкнулись. На месте срочная медпомощь никому не потребовалась, но позже 40-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» самостоятельно обратилась в 20-ю больницу с ушибом колена.

У станции «Лианозово» сбили пешехода

В первом часу дня 35-летний водитель мотоцикла БМВ ехал по Лианозовскому проезду со стороны Череповецкой улицы в направлении Дмитровского шоссе. Напротив дома 4А (недалеко от автобусной остановки «Станция МЦД Лианозово») он сбил мужчину, переходившего дорогу по регулируемой «зебре». По словам мотоциклиста, пешеход вышел на проезжую часть на красный свет. Скорая помощь увезла пострадавшего в 20-ю больницу с сотрясением мозга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх