На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Форум маленьких героев пройдет на ВДНХ

Третий форум маленьких героев пройдет на ВДНХ 8 декабря. Его участниками станут дети, в том числе те, которые совершили героические поступки; выдающиеся спортсмены;  воспитанники детских домов и дети из многодетных семей.

«В рамках форума будут работать развлекательные и дискуссионные площадки на тему патриотического воспитания детей и молодежи: создание нового образа супергероя, развитие образа крепкой семьи, инструменты современного патриотического воспитания», говорится в сообщении организаторов.

В рамках форума состоится вручение детям-героям наград, учрежденных «Молодой Гвардией»: «Юный герой» и «Герой нашего времени».

Начало в 14.00; форум состоится в павильоне №57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх