На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция задержала лже-силовиков, похитивших мужчину в Лосинке

Наручники/Pixabay

Они требовали с потерпевшего за освобождение два миллиона рублей

Сотрудники полиции задержали четверых граждан, которые под видом сотрудников правоохранительных органов похитили человека и потребовали у него за освобождение два миллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СВАО со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

«Злоумышленники, представившись сотрудниками правоохранительных органов, насильно посадили мужчину в автомобиль, надели на него наручники и вывезли в неизвестном направлении. Угрожая пистолетом, они потребовали два миллиона рублей за освобождение, в противном случае угрожали привлечением к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств», — пояснила Ирина Волк.

По ее словам, похищенный отдал бандитам часть суммы — 750 тысяч рублей, и договорился, что остальные деньги привезет позднее. После этого потерпевший отправился к настоящим сыщикам.

— В результате оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны четверо мужчин в возрасте от 29 до 33 лет. Судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — добавила официальный представитель МВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх