На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Жители Северного Медведкова помогли раненому сфинксу

Спасенный кот/из личного архива

Кот, играясь, выпал в открытое окно

Житель Северного Медведкова Алексей Суворинов помог коту, выпавшему из окна, вернуться домой. Нашёл он его на Сухонской улице.

— Мы с другом проходили мимо дома 7 и вдруг увидели кота сфинкса. Он сидел у стены, у него текла кровь. Я попросил друга постоять с животным, а сам побежал в ближайший зоомагазин, — рассказал Суворинов.

Там Алексею дали коробку и пелёнки, чтобы он смог принести кота. Сфинкса разрешили оставить в магазине. Ранку обработали перекисью водорода.

Тем временем ребята разослали фотографию бедолаги в районные группы соцсетей. В тот же день хозяйка кота нашлась и забрала его домой. Она рассказала, что кот у неё появился недавно, он молодой и игривый. В тот день был открыт балкон, и с ним случилась беда. Сейчас кот в ветклинике под наблюдением врача.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх