На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ВДНХ приглашает на экскурсию ностальгирующих по СССР

Программа, посвященная символам ушедшей советской эпохи, состоится на ВДНХ 7 ноября в годовщину Октябрьской революции. Всех ностальгирующих по СССР приглашают в 18.00 на бесплатную экскурсию в Музей ВДНХ, а также на экспозицию в честь легендарной группы «Песняры», которая откроется в павильоне №18 «Республика Беларусь».

«Посетители старшего возраста могут вспомнить, а молодого — узнать о праздниках времен СССР, передовиках производства, научно-технических прорывах великой державы. На экскурсии гостям расскажут о том, как менялась территория ВДНХ с течением времени, увидят, какие павильоны стали олицетворением важнейших этапов истории страны, познакомятся с легендарными советскими фильмами, снятыми на Выставке, и попробуют свои силы в уникальных настольных играх, тематика которых связана с главными объектами ВДНХ», – сообщила пресс-служба выставки.

Экспозицию в павильоне «Республика Беларусь» посвятят 50-летнему юбилею легендарного коллектива под руководством Владимира Мулявина. На ней представят профессиональные и любительские фотографии ансамбля разных лет, материалы фан-клубов разных стран – афиши, редкие пластинки и так далее. Посетить ее можно будет до 8 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх