На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Услуги по трудоустройству теперь можно получить в четырех центрах госуслуг СВАО

В них переехали отделы трудоустройства службы занятости

Услуги по трудоустройству теперь можно получить в четырех центрах госуслуг СВАО. Отныне сотрудники служб занятости ведут прием в объединенном центре районов Останкинский и Марьина роща, Лосиноостровском, Марфине и Алтуфьеве.

В указанных центрах жители могут зарегистрировать статус безработного, получить необходимые справки, выбрать вакансию из базы данных или составить резюме. Также специалисты помогут с организацией временного трудоустройства подростков от 14 до 18 лет в свободное от учебы время; безработных граждан от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые.

— Большим плюсом является то, что в центрах госуслуг жители могут сразу оформить документы, которые пригодятся для трудоустройства: ИНН, СНИЛС, а также справку о наличии (отсутствии) судимости, — отметил руководитель центра госуслуг районов Останкинский и Марьина Роща Иван Мелехов.

Как и многие другие, услуги центра занятости населения предоставляются москвичам по экстерриториальному принципу, вне зависимости от места жительства. Все они работают по единому графику, с восьми утра до восьми вечера.

Адреса «Моих документов», где предоставляются услуги по трудоустройству:

Лосиноостровский: ул. Изумрудная, д.18;

Марфино: Гостиничный проезд, д.6а;

Останкинский и Марьина роща: 17-й проезд Марьиной рощи, д. 4, корп.1;

Алтуфьево: Алтуфьевское шоссе, д. 56А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх