На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Балетная студия и театральный зал: еще одна библиотека преобразится на северо-востоке столицы

Балетная пачка/Фотобанк

Новая точка притяжения появится в Бибиреве

Еще одна читальня в СВАО преобразится после реконструкции. Как сообщил старший специалист по связям с общественностью Центральной библиотечной сети СВАО Андрей Филиппов, речь идет о библиотеке №49 на Алтуфьевском шоссе, 102б, где начался ремонт.

— В профессионально оборудованном театральном зале будут проходить спектакли, перформансы и концерты современных музыкантов. Также в библиотеке откроется балетная студия для занятий классической хореографией, — рассказал Филиппов.

Главное богатство любой библиотеки — книжный фонд – также обновят. Здесь появятся издания по актерскому мастерству, подборка альтернативной литературы, а также новинки художественной и non-fiction литературы – в общей сложности полторы тысячи экземпляров.

Открытие обновленного пространства планируется во II квартале текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх