На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В одной из квартир СВАО мужчина изнасиловал дочь сожительницы и ее сестру

Суд арестовал мужчину, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетних девочек. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

– Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу, – рассказала Иванова. – Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование по уголовному делу продолжается.

По данным следствия, с июня по сентябрь 2020 года в одной из квартир на северо-востоке Москвы и в загородном жилом доме на территории Московской области мужчина совершил действия сексуального характера в отношении малолетней дочери своей сожительницы и дочери ее сестры. Девочки рассказали о случившемся родителям, и те незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

Уголовное дело по данному факту было возбуждено по ч. 4 ст. 132 УК РФ («Иные насильственные действия сексуального характера, совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). В настоящее время арестованному мужчине 1978 года рождения предъявлено обвинение.

Подозреваемый задержан. Фото:pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх