На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Мосгордуме обсудят бюджет и борьбу со сниффингом

Городской парламент готовится к возобновлению работы осенью. Чем собираются заняться столичные депутаты, рассказал председатель Мосгордумы Алексей Шапошников:

— Нас традиционно ждёт работа по принятию законов об исполнении городского бюджета за прошлый год и о бюджете столицы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Нельзя забывать и о работе, направленной на обеспечение точного соответствия городского законодательства федеральному. Мы планируем актуализировать столичные законы об организации местного самоуправления, о государственной гражданской службе города Москвы и о борьбе с газовой токсикоманией — сниффингом.

Внесённые этим летом поправки в Конституцию РФ также потребуют актуализации на региональном уровне.

— Так, согласно действующей Конституции Президент России назначает прокуроров субъектов Российской Федерации. В связи с этим нам потребуется внести изменения в устав города, — пояснил Шапошников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх