На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Участники квеста в Алтуфьевском заказнике научатся правильно разделять мусор

Вторсырье/Pixabay

Экоигра пройдет 24 июля

Экологический квест «Мусору.NET» состоится в среду, 24 июля, в Алтуфьевском заказнике. Как сообщили в ГПБУ «Мосприрода», участники отправятся в путешествие по природной территории, используя карту и выполняя задания на ключевых точках.

— Задания квеста будут посвящены теме раздельного сбора отходов. Игроки узнают о разнице между мусором и вторсырьем; научатся правильно читать маркировку на упаковках товаров; узнают, что ждет отходы после мусорного бака; будут сортировать вторсырье по категориям для его дальнейшей переработки, — сообщили организаторы.

Начало в 15.00. Сбор у входной группы в заказник; ее адрес — ул. Лескова, д. 11. Необходима предварительная запись по телефону 8 (499) 477-11-97.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх