На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Отрадном с поличным поймали закладчика наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков  УВД по СВАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – героина. Им оказался 29-летний приезжий. Об этом сегодня сообщает газета «Наше Отрадное» со ссылкой на пресс-службу УВД по СВАО.

«В ходе осмотра места происшествия на улице Декабристов рядом с фонарным столбом сотрудники полиции обнаружили тайник-закладку, который успел сделать подозреваемый. В нем находились 5 свертков с веществом неизвестного происхождения. Согласно результатам исследования, изъятое вещество общей массой около 5 граммов содержит в своем составе наркотические вещества – героин, 6-моноацетилморфин и ацетилкодеин», — говорится в сообщении.

По месту жительства задержанного был проведен обыск. В результате сотрудники полиции обнаружили и изъяли 4 свертка с веществом неизвестного происхождения. Изъятое было направлено на исследование.

По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 30 УК РФ и  228.1 УК РФ, касающихся готовящегося преступления и производства, сбыта наркотиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх