На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Театр «Мирт» проводит кастинг в Свиблове

В течение октября «Мастерская Интегрированный Реабилитационный «Театр «МИРТ» под руководством Наталии Ораловой», расположенный в Свиблове, проводит кастинг в труппу театра. Об этом сообщили в пресс-службе Коворкинг-центра НКО в СВАО.

«Новая группа ребят будет состоять из 15 человек, которые смогут бесплатно научиться театральному мастерству с самых азов. Ораторское мастерство, сценическая речь, вокал, грим – всё это и многое другое ждёт участников группы на занятиях», — говорится в сообщении.

Из-за временных карантинных мер прослушивания проводятся в онлайн-формате. Предварительную запись на кастинг проводит художественный руководитель театра, режиссер, композитор, член Союза театральных деятелей России Наталия Оралова.  

Для участия в кастинге следует обратиться по телефону: +7 (963) 563-42-21

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх