На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бибиреве в этом году появится современный спорткомплекс с бассейном

Основные работы по строительству здания спортивного комплекса с бассейном на улице Лескова, 25а в Бибиреве для училища олимпийского резерва №4 имени Александра Гомельского»  будут выполнены в 2022 году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

– На 80% смонтировали вентилируемый фасад здания и внешние светопрозрачные конструкции, строители приступили к монолитным работам по устройству входных групп. Монтаж систем вентиляции выполнен на 30%, также на 50% готова черновая отделка цокольного и второго этажа, – сказал Рафик Загрутдинов.

Высота здания – 3-4 этажа, запроектированы подвал и технический этаж. В комплексе появится бассейн 25 на 16 метров, тренажерный и игровой универсальный залы с раздевалками, душевыми и санузлами, тренерские и инвентарные.

По словам руководителя Департамента строительства, предусмотрено размещение входной группы с зоной гардероба, помещением охраны и диспетчерской. Появится блок медицинских помещений с кабинетами врача и дежурной медсестры при бассейне, массажный кабинет на два стола, сауны, методический кабинет, а также блок административных, бытовых и технических помещений.

Помимо лестниц, в здании установят лифт грузоподъемностью 1000 кг, оборудованный для маломобильных людей.

Территорию благоустроят – установят наружное освещение, разместят малые архитектурные формы, разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх