На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Деды Морозы из разных стран съедутся в СВАО

Фестиваль Дедов Морозов / ВДНХ

Фестиваль Дедов Морозов пройдет на Главной выставке страны в предстоящие выходные, 14 и 15 декабря, с 12.00 до 20.00. Поздравить горожан с наступающими праздниками приедут больше ста зимних волшебников из разных стран. Вместе со своими помощницами Снегурочками они расскажут о зимних традициях разных народов.

В эти дни павильоны Армении, Белоруссии и Молдавии превратятся в резиденции национальных Дедов Морозов. Гостеприимные Дзмер Пап, Дзед Мароз и Мош Крэчун предложат всем гостям ароматный чай и сладкие угощения. В резиденциях будет работать «Почта Деда Мороза».

Сам фестиваль начнется с шествия Дедов Морозов и Снегурочек, одетых в национальные костюмы. Под новогодние мелодии они пройдут от Главного входа и до павильона №1 «Центральный». В нем примут участие: Мороз Атя из Мордовии, Кыш Бабай из Татарстана и Башкортостана, Тол Бабай из Удмуртии, Артхурон из Осетии и многие другие.

Далее в программе – праздничный концерт с участием популярных артистов и зарубежных творческих коллективов. Кроме того, гостей ждут конкурсы, викторины, мастер-классы и незабываемое выступление знаменитого дагестанского канатоходца Расула Абакарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх