На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Два перформанса за один вечер: В Бутырском ждут ценителей современного искусства

Театральный занавес/Фотобанк

Театральные постановки представят на «Хлебозаводе» в Бутырском районе

Спектакли театральной лаборатории «Форма Лаб» посетят гости «Хлебозавода» в Бутырском районе. Они пройдут в пространстве бойлерной 5, 6 и 7 апреля; по два в каждый день.

«Спектакли затрагивают десятки тем — от гендерной проблематики до взаимоотношений между людьми. Ренате Кээрд и Татьяна Чижикова исследуют тело в контексте внутренних и внешних факторов — относительно себя, своих мыслей, личного восприятия, общества, детства», — сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Отмечается, что Run — претендент на «Золотую маску» сразу в двух номинациях— «Современный танец» и «Работа хореографа». Работу показали лишь раз — на фестивале современного искусства «Форма» летом 2018 года. В спектакле Ренате Кээрд женское превращается в мужское, пантомима — в акробатику. В перформансе участвуют три человека, переживающих серию трансформаций.

Билеты можно приобрести на сайте лаборатории «Форма Лаб».  Адрес «Хлебозавода» —  ул. Новодмитровская, д.1, стр. 17.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх