На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

99 подписчиков

Свежие комментарии

В больнице Ерамишанцева в СВАО помогли женщине с большой опухолью в груди

Врачи стационара кратковременного пребывания ГКБ им. Ерамишанцева успешно удалили пациентке доброкачественное новообразование в груди. Об этом сообщили на странице лечебного учреждения в соцсети.

45-летняя пациентка обратилась в больницу по направлению из Центра женского здоровья. Женщина долгое время не обращала внимания на появившееся уплотнение, пока не появились боли в груди.

По результатам исследования в тканях молочной железы выявили доброкачественное изменение – фиброаденому – достаточно большого размера: почти 4 см в диаметре. Хирурги её удалили.

«У нас в СКП огромный опыт удаления фиброаденом: мы помогаем пациенткам избавиться от образования без длительной госпитализации: уже спустя несколько часов пациентки возвращаются к привычной жизни. Чтобы вовремя диагностировать появление образований в молочных железах, важно систематически проходить обследования у маммолога и проводить самоконтроль молочных желез на предмет уплотнения», – прокомментировал заведующий стационаром кратковременного пребывания Арсен Сукиасян.

Ссылка на первоисточник
наверх