На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Медика будут судить в Бутырском суде за выдачу фальшивых справок

Окружная прокуратура направила в Бутырский суд необычное уголовное дело. Руководитель филиала Главного бюро медико-социальной экспертизы по городу Москве была задержана за получение 50 тысяч рублей.

В обмен на них она предоставила жительнице района Отрадное справку об инвалидности, по которой та имела возможность получать страховую пенсию по инвалидности, а также иные социальные выплаты.

— С предложением о «подработке» к женщине обратились через посредников, — рассказал «ЗБ» и.о. прокурора СВАО Сергей Кулемза. — Она согласилась за 50 тысяч рублей выдать нужное заключение. Позже было установлено, что подобные услуги она оказывала несколько раз.

Сейчас в отношении неё возбуждено сразу несколько уголовных дел: за получение взятки и превышение должностных полномочий, а также за служебный подлог. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх