На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Свиблове открылся каток с искусственным льдом

Первый в Свиблове каток с искусственным льдом открыли в минувшую субботу. На площадке в Лазоревом проезде, 15 для любителей активного отдыха устроили праздник. Новую спортплощадку жителям передал глава управы района Свиблово Андриан Кучма.

Он отметил, что любители катаний могут с комфортом пользоваться новой площадкой: здесь есть и теплая раздевался, и прокат коньков, и вендинговые аппараты, где можно приобрести горячий чай или кофе. Площадка хорошо освещается в темное время суток.

— Каток работает ежедневно с 10 до 22 часов. С с 15.00 до 16.00 предусмотрен технический перерыв, – добавил руководитель района. – Приглашаю всех жителей района Свиблово посетить ледовую площадку.

Напомним, это третий каток в СВАО, построенный в этом году. Еще две новые площадки открыты в Лианозове и Алтуфьеве. Всего в СВАО работает 18 катков, подведомственных префектуре. А вместе с парковыми катками, частными, площадками «Москомспорта» их 37.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх