На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Собянин рассказал, как принять участие в земельно-имущественных торгах Москвы

Собянин рассказал, как принять участие в земельно-имущественных торгах Москвы. Фото: Д. Гришкин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Популярность городских земельно-имущественных торгов продолжает расти

В 2023 году в Москве отмечен рост количества участников земельно-имущественных торгов. Показатель увеличился на 54%. Об этом уведомил Сергей Собянин.

«В 2023 году в них участвовало на 54% больше юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и жителей столицы, чем в 2022-м, – 104 тыс.

», – написал мэр Москвы в своем Telegram-канале.

Популярность городских земельно-имущественных торгов увеличивается благодаря поддержке инвестиционной активности со стороны города, внедрению цифровых сервисов. Становится проще участие в торгах. Вся процедура проходит онлайн, отметил Сергей Собянин.

На земельно-имущественных торгах в Москве можно приобрести или арендовать коммерческие здания и помещения, машиноместа, участки для строительства частного дома или магазина. Сергей Собянин пояснил также, что на торги выставляются нестационарные торговые объекты, такие как киоски, точки общепита, вендинговые автоматы.

Ссылка на первоисточник
наверх