На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Чучело не разрешит заходить в магазин без маски и перчаток – итоги опроса «Звездного бульвара»

На интернет-портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него стал креативный вклад руководства одного из магазинов в Марьиной роще в дело борьбы с пандемией. В торговом зале установили чучело Масленицы в медицинской маске и перчатках. А в «руках» – объявление: мол, надевайте маски и перчатки. Мы поинтересовались у жителей округа, помогают ли такие придумки соблюдать меры безопасности.

Ровно половина респондентов (50%) посчитала, что это никак не подействует на покупателей. 34% участников опроса полагают, что идея хорошая, и она побудит многих пользоваться средствами индивидуальной защиты.

8% респондентов считают, что лучше бы в магазине следили, кто заходит без масок и перчаток. И столько же опрошенных (8%) предлагают не ходить по магазинам, а заказывать товары через Интернет.

Сегодня на нашем сайте мы запустили новый опрос. На Звездном бульваре планируют восстановить «космическую» мозаику. И уже задумались, как в будущем обезопасить ее от подобных вандальных надписей. А вы что думаете, как защитить мозаику от вандалов? Варианты ответов: «Повесить видеокамеры и штрафовать», «Сделать мозаику из материала, который легко отмывается», «Поставить рядом щит: «Специально для каляк-маляк», «Ничего не делать, бесполезно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх