На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Общественный комплекс планируют построить в районе Северный

Здание общественного комплекса предлагается построить на Дмитровском шоссе в районе Северный. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

«Москомархитектура подготовила градостроительную документацию для реализации проекта инвестором», – сказала Юлиана Княжевская.

Участок для строительства площадью около 0,6 гектара расположен на пересечении улицы Академика Алиханова и Мерянки. Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект изменений в правила землепользования и застройки для него.

«Это будет небольшое четырехэтажное здание площадью около 7 тысяч квадратных метров. В нем планируется разместить объекты, отвечающие современным потребностям жителей района и в целом округа: спортзал, отделения медицинских учреждений, образовательные и развлекательные центры. Основная задача комплекса – создать дополнительный инфраструктурный объект для комфортной жизни в непосредственной близости с местом проживания и работы», – отметила Княжевская.

Инвестор, который будет определен в ходе торгов, должен также обеспечить удобный подъезд к зданию и благоустроить близлежащую территорию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх