На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Столичные власти согласовали проект строительства спорткомплекса в Бибиреве

Согласован проект строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в районе Бибирево по адресу: Алтуфьевское шоссе, владение 100. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы со ссылкой на слова председателя ведомства Валерия Леонова.

– Чтобы создать комфортные условия для тренировок жителей Бибирева, предусмотрено создание большого и малого бассейнов длиной 25 и 10 м, а также сопутствующих помещений: мужских и женских раздевалок, душевых, инвентарных, кабинетов дежурных медсестер и тренеров, а также помещений сбора проб воды и других, – рассказал Леонов. – На втором этаже здания запроектирован тренажерный зал площадью 200 м, буфет и административные помещения.

Для посетителей физкультурного центра будут сформированы входная группа, вестибюль, ресепшн, гардероб, санузлы, медицинский кa6инeт.

В пресс-службе добавили, что снаружи центр будет облицован на уровне цоколя керамогранитом, а на стенах предусмотрены алюминиевые панели в составе сертифицированной фасадной системы с воздушным зазором.

В рамках утвержденных проектных решений установят разные декоративные элементы и малые архитектурные формы, разобьют газоны, создадут живописные цветники и высадят кустарники и деревья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх