На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичка на Челюскинской похитила рюкзак и «мобилку» у спящего на лавочке мужчины

Сотрудники уголовного розыска в Лосиноостровском районе задержали 54-летнюю жительницу столицы, подозреваемую в совершении карманной кражи. Об этом сообщает пресс-служба УВД по СВАО.

– Подозреваемая, находясь  в ночное время у подъезда дома на Челюскинской улице, заметила спящего на лавочке мужчину, рядом с которым находился рюкзак, -рассказали в пресс-службе. – Убедившись, что за ее действиями никто не наблюдает, злоумышленница совершила кражу рюкзака, с находившимися в нем вещами, а также похитила мобильный телефон из кармана одежды потерпевшего. Материальный ущерб составил более 100 тысяч рублей.

Позже заявитель обратился с заявлением в полицию, в  результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую. Ею оказалась москвичка, которая не успела распорядиться похищенным имуществом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Санкции данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 5-ти лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх