На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В День физкультурника в СВАО прошло 29 турниров

Во вторую субботу августа на двух площадках округа состоялся День физкультурника. На стадионе «Свиблово» команды жителей соревновались в стритболе 3х3, лёгкой атлетике, городошном спорте, петанке. После награждения победителей и призёров спортивно-досуговый центр «Кентавр» представил праздничную программу. Для гостей подготовили конкурсы, песни и танцы, творческие мастер-классы, уроки по авиамоделированию, настольному теннису, волейболу, петанку, стритболу и футболу.

В «Парке Яуза» участники мероприятия играли в стритбол, показывали свои навыки в роллер-спорте и ВМХ. Желающие могли поучаствовать в мастер-классах и турнире по настольному теннису. А ещё посетить тренировку по единоборствам, открытые уроки по северной ходьбе и хатха-йоге. На главной сцене парка гостей праздника ждала танцевально-музыкальная разминка от студентов артистических вузов Москвы.

Всего ко Дню физкультурника в СВАО провели 29 турниров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх