На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В БТИ на Стрелецкой стало больше окон приёма

В клиентском центре Московского бюро технической инвентаризации на ул. Стрелецкой, 9а, завершился капитальный ремонт, который шёл здесь с начала года.

Фасад здания обновили, у входа сделали пандус и подъёмник. В помещении оборудовали стойку ресепшена. Окна приёма расширили, а их количество увеличили на шесть. Всего здесь 21 окно. Также обустроили удобную зону ожидания с мебелью, оборудованной USB-разъёмами. Поставили вендинговые автоматы, терминалы для выдачи талонов на электронную очередь. По явился и небольшой детский уголок.

— Ещё сделали комнату для переговоров с юрлицами, где можно показать презентацию. А для физлиц поставили компьютеры, за которыми можно самому оформить нужную онлайн-услугу, — отметил начальник пресс-службы МосгорБТИ Максим Андрюхин.

График работы МосгорБТИ на Стрелецкой, 9а: пн. с 10.00 до 19.00, вт. — чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 16.45

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх