На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ремонт подъездов начался в жилых домах на северо-востоке столицы

Ремонт подъездов/Фотобанк

В этом году отремонтируют 1880 подъездовРаботы по ремонту подъездов в многоквартирных домах продолжатся в текущем году в СВАО. Об этом сообщил заместитель префекта Михаил Пучков 23 января в ходе заседания штаба по вопросам ЖКХ и благоустройства в префектуре округа.

— В общей сложности планируется отремонтировать 1880 подъездов, — уточнил Пучков.

По его словам, больше всего подъездов – 70 – отремонтируют в домах Алтуфьевского района; 62 – в Марьиной роще и 50 – в Ярославском районе. Более чем в 400 подъездах работы начались или начнутся в ближайшее время; а первые объекты – 26 подъездов – могут быть сданы уже в начале февраля.

Напомним, в рамках этих работ в подъездах красят стены, меняют осветительные приборы, при необходимости убирают в короба электрические провода — то есть проводят полноценный косметический ремонт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх