На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Незаконно возведенные шиномонтаж и автомойку снесли в Алексеевском

В зданиях незаконно функционировал комплекс по ремонту транспортных средства, шиномонтаж и автомойка. Фото: Госинспекция по недвижимости

На территории автотехнического предприятия по адресу: улица Бориса Галушкина, владение 15, строение 2, Госинспекцией по недвижимости были обнаружены объекты самовольного строительства – незаконные пристройки к зданию 1962 года. Об этом сообщил руководитель ведомства Владислав Овчинский.

В зданиях функционировал комплекс по ремонту транспортных средства, шиномонтаж и автомойка.

– В результате незаконного возведения двух пристроек площадь основного здания была увеличена в два раза, – рассказал Овчинский. – Разрешение на строительство или реконструкцию объекта не выдавалось. Пристройки на кадастровый и технический учеты не поставлены, имущественные права на них не зарегистрированы, земельный участок под строительство не предоставлялся.

В настоящее время пристройки демонтированы, строительный мусор вывезен, площадь здания приведена в соответствие с имеющейся технической и разрешительной документацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх