На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионер из Бабушкинского превратил свой огород в розарий

Александр Антонов пришел в проект «Московское долголетие» в 2019 году и стал его активным участником. Однажды он записался на занятия по садоводству и решил благоустроить свой дачный участок по всем правилам. Полученные знания он применил на практике и создал собственный цветник. Об этом сообщает газета «Вестник Бабушкинского района».

Александр Антонов. Фото: ТЦСО «Бабушкинский»

– Благодаря урокам садоводства Александр Михайлович увлекся разведением роз. Его розарий приобрел славу в дачном поселке, удивляет необычными и редкими видами, формами, окраской, размерами бутонов, — рассказали в ТЦСО «Бабушкинский».

Александр Антонов вырастил редкие. уникальные для нашей местности сорта роз. Так, у него можно увидеть крупную белою розу сорта Боинг, с ароматом яблок сорта Чайковский,  красные розы с темными полосками Рэд интуишн, а также розы Двойное наслаждение с бело-желто-красной цветовой гаммой в бутоне.

Кроме курсов садоводства пенсионер освоил компьютер, занялся изучением английского языка, для укрепления здоровья выбрал гимнастику цигун, а для души – занятия в изостудии.

 — «Московское долголетие» — это настоящее открытие для пенсионеров, — рассказал Александр Антонов. – Проект дает нам возможность узнавать новое и делает нашу жизнь интересной и содержательной.

Узнать более подробную информацию о группах и кружках, а также записаться на онлайн-занятия можно в ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» по телефону: 8(495) 471-55-52

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх