На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Северном Медведкове обновят около 2 километров газопроводных сетей

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) одобрила проект планировки территории (ППТ) линейного объекта для реконструкции газопровода низкого и среднего давления на улице Полярной, от дома 24 до  48 дома. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова.

– Протяженность газопроводных сетей, которые планируют обновить – 1,97 км, – рассказала Пятова. – Площадь подготовки ППТ для обновления системы газоснабжения составила 2,41 га. Также в планы по обновлению сетей включено устройство электрокабеля, его общая длина составит 0,6 км. 

Запланированные работы направлены на повышение качества и надежности газоснабжения для потребителей Москвы.

Протяженность газопроводных сетей, которые планируют обновить – 1,97 км. Фото:mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх