На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На стадионе «Свиблово» завершается подготовка к новому сезону

На территории стадиона «Свиблово» в Тенистом проезде завершаются работы по подготовке к новому сезону. Об этом сообщает электронная газета «Свиблово» со ссылкой на директора центра спортивного и творческого развития «Радуга-Свиблово» Дмитрия Куприянова.

«Отремонтировали последний тренажер на площадке. Начали покраску столбов за воротами (до сентября повесим новую сетку). Теперь у нас две волейбольные площадки. Установили новые итальянские вендинговые аппараты (теперь можно будет перекусить, попить вкусный кофе и чай, для спортсменов приобрести протеиновые батончики и напитки)», — отметил Куприянов.

Кроме этого он добавил, что скоро состоится открытие площадок для игры в петанк совместно с Федерацией Петанка Москвы. А профессиональный регбийный клуб «Динамо» (Москва) открыл на базе стадиона свою академию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх