На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Звёздном бульваре подсветили ЛЭП

На пересечении Аргуновской улицы и Звёздного бульвара рабочие установили светодиодные лампы на одну из опор линии электропередач.

С инициативой превратить привычное инженерное сооружение в световой арт-объект выступил префект СВАО Алексей Беляев.

-Теперь синий и белый цвета оригинально подчеркивает контуры сооружения, – сообщил заместитель главного инженера по эксплуатации компании «Московские высоковольтные сети» Андрей Бабушкин.

Он добавил, что в следующем году в Северо-Восточном округе подсветят ещё пять таких опор.

Представитель подрядной организации, которая занимается благоустройством Звездного бульвара, Марина Байлозян рассказала, что в этом году на участке аллеи от улицы Аргуновской до улицы Годовикова уже провели благоустройство.

– Здесь проложили новые пешеходные дорожки и реконструировали старые, а также установили 18 новых фонарей, – уточнила она.

По словам Байлозян, в следующем году планируется благоустроить участок Звёздного от улицы Годовикова до 6-го Новоостанкинского проезда. Здесь обустроят детскую площадку и место для тихого отдыха, посадят деревья и кустарники. Кроме того, в следующем году на обоих участках бульвара под линией электропередач высадят разнотравье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх