На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На ВДНХ по выходным будут обучать самбе, джайву и танго

Танец/Pixabay

Бесплатные занятия ведет вице-чемпион Европы по бальным танцам среди профессионалов

На ВДНХ будут обучать бальным танцам. Занятия будут проходить по выходным на открытой веранде Дома культуры; посетители смогут освоить базовые движения самбы, румбы, джайва и ча-ча-ча, танго, вальса и фокстрота. Как сообщила пресс-служба выставки, первое занятие состоится в ближайшую субботу, 15 июня.

Вести бесплатные мастер-классы будет вице-чемпион Европы по бальным танцам среди профессионалов и финалист чемпионата мира Виталий Сурма. Занятия сможет посетить каждый желающий по субботам и воскресеньям с 19.00 до 21.00.

А в день открытия танцевального сезона гостей ждет яркая вечеринка в ритмах латины. Начиная с 18.00, на площадке будут выступать профессиональные танцоры, далее Виталий Сурма проведет мастер-класс по символу бразильского карнавала — самбе. Завершится вечер танцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх