На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бабушкинском районе СВАО до апреля ограничат движение транспорта

Ограничение движения/Фотобанк

В ЦОДД просят водителей быть внимательней при выборе маршрута следования по СВАО

В Бабушкинском районе на северо-востоке столицы из-за строительных работ с 9 января до 30 апреля частично перекроют несколько улиц. Об этом сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.

— Движение ограничат на улице Искры от дома 13 корпус 1 до дома 1 в этот период будут закрыты участки одной из двух полос. Аналогично будет ограничено движение на Радужной улице, на участке от улицы Лётчика Бабушкина до улицы Енисейской, — говорится в сообщении.

Кроме того, напомним, аналогичное ограничение введено  в Алексеевском районе СВАО. Там движение ограничат на участке улицы 1-я Мытищинская от дома 15, строение 1 до улицы 2-я Мытищинская; на участке улицы 2-я Мытищинская от дома 1, строение 1 до дома 2, строение 1.

Как уточняет пресс-служба ведомства, ограничения на данных участках будут действовать круглосуточно на одной полосе. В ЦОДД просят водителей быть внимательней при выборе маршрута следования по Северо-Восточному округу столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх