На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО: сводка происшествий за неделю

ДТП / Звёздный бульвар

Невнимательность водителей и пешеходов приводят к печальным последствиям

Врезался в дерево в Лосинке

17 декабря в первом часу дня мужчина за рулём «Киа Сид» ехал по Таёжной улице в направлении Норильской. Напротив дома 1 он не справился с управлением и врезался в дерево. В итоге 68-летнего водителя «Киа» пришлось госпитализировать с переломом рёбер.

На Дмитровке столкнулись три машины

18 декабря во втором часу дня женщина, управляя автомобилем «Ниссан Мурано», двигалась по Дмитровскому шоссе в сторону области. Недалеко от перекрёстка с 9-й Северной линией она из-за несоблюдения безопасной дистанции врезалась в шедший впереди микроавтобус «Мерседес Вито». После этого «Мерседес» продвинулся вперёд и ударил попутную «Газель». Пострадала при столкновении трёх машин 51-летняя пассажирка «Мерседеса». С травмой головы скорая доставила её в больницу.

Пострадала в Марьиной Роще

20 декабря в девятом часу утра 36-летняя водительница «Рено Сандеро» ехала по улице Двинцев со стороны Сущёвского Вала в направлении Стрелецкой. Около дома 4 она сбила женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате скорая помощь увезла 53-летнюю пострадавшую в Институт имени Склифосовского с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

ОБ ДПС ГИБДД по СВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх