На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бесплатные катки в СВАО открылись на двух фестивальных площадках «Московские сезоны»

Сегодня, 9 декабря, на фестивальных площадках «Московские сезоны» открылось 19 бесплатных катков. Два из них заработали в СВАО по адресам: сквер у станции метро «Отрадное» на улице Хачатуряна, владение 13 и на Сухонской улице, владение 6, строение 1. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«С каждым годом катание на коньках становится все более популярным. А приходить всей семьей или большой компанией на катки, которые расположены на фестивальных площадках «Московские сезоны», для москвичей стало хорошей зимней традицией. В этом году такие катки открылись на 19 площадках. Как и в прошлые годы, там работают операторы, которые следят за порядком и помогают тем, кто встал на коньки в первый раз», — говорится в сообщении.

В будние дни катание будет проходить с 11:00 до 22:00, а в выходные гостей ждут с 10:00 до 22:00.

Начинающие фигуристы могут взять поддерживающие стойки в форме пингвинов, чтобы увереннее чувствовать себя на льду.

На всех катках можно бесплатно заточить коньки.

Более подробная информация ЗДЕСЬ!

Эту и другие новости можно прочитать в Telegram-канале «Звездного бульвара».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх