На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

99 подписчиков

Перекрытие на Огородном проезде связано с работами по водоснабжению

Частичное перекрытие на Огородном проезде в районе дома 4/2 продлится до 7 ноября. Сейчас здесь, недалеко от метро «Бутырская», недоступны две полосы – по одной в оба направления. Соответственно, и доступно только по одной полосе в каждую сторону. Как сообщили в Департаменте транспорта, это связано с проведением инженерных работ.

В управе Бутырского района уточнили, что идёт подключение к централизованной системе холодного водоснабжения жилого комплекса с подземной автостоянкой по адресу Огородный проезд, участок 4/7.

Строительство большого жилого комплекса планируют завершить в ближайшие пару лет. Это будет пять высотных башен. Кроме того, на территории ЖК появятся школа на 325 учеников, детский сад на 125 мест и объекты коммерческой инфраструктуры: магазины, рестораны, кофейни, пекарни и прочее.

Огородный проезд частично перекрыт в районе его пересечения с проездом Добролюбова. Можно посоветовать выезжать на Огородный проезд через улицу Руставели.

Схема предоставлена пресс-службой Дептранса.

Ссылка на первоисточник
наверх