На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Останкинском открылась секция для подготовки мушкетёров

Секция фехтования для детей и подростков «Рапира и шпага» открылась в спортивно-досуговом центре «Кентавр», филиал «Останкино». И немногочисленные пока воспитанники уже делают первые шаги в этом виде спорта.

— После выступления наших девчат на Олимпиаде от жителей стали поступать запросы, вот мы и решили создать такую секцию, — рассказывает заведующий филиалом Сергей Макаренко. — Тем более что один из наших сотрудников, Вячеслав Минаев, — чемпион СССР. Мы обратились к нему с просьбой создать и возглавить секцию, и он с удовольствием согласился.

Занятия проводятся на бюджетной основе в помещении по адресу: ул. Академика Королёва, 1. Подробности можно узнать по тел.: (495) 616-6620, (495) 687-7690. Сайт: ostankino.gbukentavr.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх