На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарёв: На Юго-Восточной хорде началось строительство тоннеля под Павелецким направлением МЖД

Строительство будет проходить в условиях постоянного движения поездов 

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

В рамках строительства девятого участка Юго-Восточной хорды в Москве начались работы по возведению путепровода тоннельного типа. Об этом журналистам рассказал глава столичного градостроительного комплекса Андрей Бочкарев.

«Путепровод устраивается отдельно под каждое направление движения автотранспорта и условно разделен на правый и левый тоннель», – отметил Бочкарев.

По словам заммэра Москвы, строительные работы будут проходить в условиях постоянного движения поездов по Павелецкому направлению МЖД, в том числе аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово.

В настоящее время движение уже запущено на 205 км (65%) участков хордовой системы магистралей. Строительство данной системы скоростных магистралей, которые обеспечат соединение периферийных районов города и снижение общей нагрузки на дорогах центральных районов,  МКАД и ТТК, является важнейшим проектом развития дорожно-транспортного каркаса Москвы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх